Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

15 февраля 2016 года Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Ю.Ю. Стерликов провел прием граждан

На прием к руководителю регионального главка обратились 5 жителей Новосибирска и области. Каждое обращение рассматривалось детально.

Так жительница Новосибирской области считает, что ее престарелая мать стала жертвой мошенничества со стороны близких родственников, в результате чего лишилась дома в Северном районе.

Вдова сотрудника налоговой полиции обратилась за помощью в решении вопроса, касающегося денежных выплат, которые она не может получить из-за реорганизации ведомства.

Житель п. Верх-Тула Новосибирского района обратился с просьбой продлить автобусный маршрут. Заявитель сообщил, что пенсионерам и пожилым людям приходится до остановки идти около двух километров.

Также на прием к начальнику ГУ обратилась жительница Новосибирска, у которой в сентябре прошлого года был похищен автомобиль, и сотрудница органов внутренних дел с просьбой рассмотреть кадровый вопрос.

По всем заявлениям, принятым в ходе личного приема граждан, назначено проведение соответствующих проверок, о результатах которых заявители будут проинформированы.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 10:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости