Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 февраля 2016 года Ишимскими полицейскими вневедомственной охраны «по горячим следам» задержан подозреваемый в разбойном нападении

Накануне в дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение о разбойном нападении на один из цветочных магазинов города. Информацию незамедлительно передали ближайшему экипажу вневедомственной охраны. К прибывшим на место стражам порядка обратилась продавец магазина и пояснила, что неизвестное лицо угрожая ножом похитило денежные средства из кассы и букет цветов. Сумма ущерба составила более 4000 рублей. Со слов потерпевшей полицейские составили ориентировку. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражами порядка «по горячим следам» подозреваемый был задержан и доставлен в МО МВД России «Ишимский» для дальнейшего разбирательства. Им оказался нигде официально не трудоустроенный, ранее судимый 26-летний местный житель. Похищенное изъято.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой). Злоумышленник задержан в порядке ст. 91 УК РФ.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 10:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости