Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 февраля 2016 года Телефон доверия помогает полиции Тобольска бороться с преступностью

С целью повышения эффективности и совершенствования работы по приему сообщений от граждан в Межмуниципальном отделе МВД России «Тобольский» круглосуточно функционирует единый телефон доверия: 8 (3456) 25-23-15.

По данному телефону граждане могут обратиться с информацией, о готовящихся или совершенных преступлениях, о предполагаемых наркопритонах, о фактах коррупции, о недостатках в работе силовых структур, нарушениях служебной дисциплины и законности со стороны сотрудников полиции.

При обращении на «телефон доверия» МО МВД России «Тобольский» абонент сообщает сведения о себе: фамилия, имя, отчество; адрес проживания (место проживания, место временной регистрации) и контактный телефон. Полицейские гарантируют анонимность и конфиденциальность предоставленных сведений.

На телефон доверия 25-23-15 Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» в январе 2016 года поступило 29 сообщений. Шесть звонков от граждан поступило с информацией о правонарушении, девять сообщений о происшествиях, двенадцать звонивших нуждались в консультациях. На действия сотрудников полиции поступило две жалобы. По всем поступившим сообщениям приняты процессуальные решения, часть материалов передано по подследственности в другие силовые структуры.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 10:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости