Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

15 февраля 2016 года Сотрудники полиции обсудили с работниками других организаций вопросы предоставления госуслуг в электронном виде

По инициативе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю состоялась рабочая встреча сотрудников полиции с работниками других организаций и ведомств по вопросам популяризации государственных услуг в электронном виде.

В мероприятии приняли участие представители Правительства Ставропольского края, многофункционального центра и руководство Главного управления.

Участники встречи обсудили вопросы повышения качества предоставления государственных услуг в электронном виде и способы их популяризации. Каждый из представителей поделился своим опытом работы в данной сфере.

На встрече обсуждались механизмы повышения качества предоставления государственных услуг в электронном виде в рамках межведомственного взаимодействия. Было принято решение скоординировать усилия и провести совместную работу в данном направлении. В частности, решено шире использовать видеоресурсы муниципальных образований, пенсионных организаций и объектов транспорта, а также информировать население через средства массовой информации.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 09:08 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости