Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

15 февраля 2016 года Информация ГИБДД

14 февраля в 19 часов 46 минут в полицию с заявлением об угоне автомашины обратился мужчина. Автовладелец пояснил, что около получаса назад поставил свой автомобиль «Тойота-Чайзер» возле магазина «Радуга» на Халтурина, а когда вышел на улицу не обнаружил транспортного средства.

Немедленно все службы полиции были ориентированы на поиск угнанной «Тойоты». В ходе оперативно-розыскных мероприятий через некоторое время автопатрулем ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское» возле дома № 12/1 по ул. Свердлова.

Автомашина возвращена владельцу в исправном состоянии после проведения всех необходимых мероприятий следственно-оперативной группой. Проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

Во избежания угонов и краж автотранспортных средств Госавтоинспекция рекомендует пользоваться автосигнализацией и не допускать нарушений ее эксплуатации. Например, не оставлять в замке зажигания ключ, а пользоваться «зимним режимом», когда припаркованный автомобиль заводится при помощи брелка. Выходя из автомашины даже на несколько минут, надежно закрывайте двери. Не стесняйтесь проверить закрыли вы их или нет.

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 15:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости