Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

15 февраля 2016 года Госавтоинспекция Карелии информирует о дорожной обстановке за минувшую пятницу и выходные дни

12 февраля в 16:40 в Сегеже на улице Ленина водитель автомобиля «Тойота» совершил наезд 11-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть. В результате несовершеннолетняя получила травмы и была госпитализирована.

13 февраля в 13:50 в Петрозаводске на улице Ключевой водитель автомобиля «Ниссан» совершил наезд на 77-летнюю женщину. Пенсионерка получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение.

В 21:15 в Петрозаводске на автодороге Соломенное-Ялгуба-Суйсарь водитель автомобиля ВАЗ-21154 совершил наезд на мужчину 1974 года рождения, находившегося на проезжей части дороги. Пострадавшему пешеходу понадобилась госпитализация, автомобиль получил механические повреждения.

В 22:20 в Петрозаводске на улице Мерецкова водитель автомобиля «Бид» совершил столкновение с попутной машиной «Дэу Нексия». В результате происшествия пострадал 68-летний водитель «Бид», он был доставлен в лечебное учреждение.

14 февраля в 8:53 в Петрозаводске на пересечении улиц Чапаева и Чкалова водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3302, совершил наезд на 61-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина госпитализирована.

Управление ГИБДД МВД по Республике Карелия

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 09:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости