Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

15 февраля 2016 года В Хлевенском районе большегруз столкнулся с иномаркой

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек.

Двенадцатого февраля в Липецке в 10.50 на автодороге «Обход ЛТЗ» 45-летний водитель «Мерседеса» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате мужчину с травмой госпитализировали.

Четырнадцатого февраля в Грязинском районе в 1.30 в с. Б. Самовец на ул. Советской неизвестный водитель неустановленного автомобиля вне пешеходного перехода допустил наезд на 31-летнего мужчину, которого с травмами госпитализировали.

В тот же день в Хлевенском районе в 15.50 на автодороге «Подъезд к Липецку» 46-летний водитель грузовика МАН, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Рено» под управлением 28-летнего мужчины. В результате водитель легковой иномарки получил травму, и после оказания помощи был отпущен, а его 24-летнюю пассажирку госпитализировали.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 2391 нарушение ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 32, превышение скорости – 872, неиспользование ремней безопасности – 174, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 205.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 10:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости