Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

15 февраля 2016 года В Смоленской области сотрудники Госавтоинспекции провели необычную акцию - «ГИБДД - с любовью» (фото)

День Святого Валентина – праздник, который отмечают многие люди по всему миру. В этот день принято дарить дорогим и любимым людям цветы, конфеты, и особые открытки со стихами, признаниями, пожеланиями. Но любовь может распространяться не только на конкретного человека, любить можно жизнь в целом. Без сомнений, на дороге главное правило: любишь жизнь – соблюдай ПДД.

Необычная акция «ГИБДД - с любовью» состоялась на площади Ленина в г. Сафоново. Инспекторы ДПС напомнили участникам дорожного движения о необходимости соблюдать ПДД и быть вежливыми по отношению друг к другу, раздали автолюбителям и пешеходам «валентинки», в которых те написали пожелания другим участникам дорожного движения.

Участники дорожного движения пожелали друг другу побольше взаимоуважения, не превышать скорость и не допускать хамства на дорогах. На память о Дне всех влюбленных и проведенной акции участники дорожного движения получили из рук стражей порядка памятки и «валентинки», а самые маленькие участники дорожного движения - светоотражающие браслеты.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

По информации УГИБДД УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 11:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости