Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 февраля 2016 года Полицейские в Рязанской области изъяли у двух злоумышленников более 130 граммов наркотиков растительного происхождения

Сотрудники полиции задержали в Рязанском и Скопинском районах двух молодых людей, которые подозреваются в незаконном хранении наркотиков. Изъято более 130 граммов марихуаны.

В полицию поступили сведения, что 31-летний житель Скопинского района причастен к незаконному хранению наркотических средств. Во время визита молодого человека в село Горлово полицейские остановили и досмотрели мужчину. При нем обнаружили пакет с растительной смесью. Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил при себе более 24 граммов марихуаны.

В селе Александрово Рязанского района полицейские обнаружили наркотики растительного происхождения у 29-летнего местного прохожего. Ранее поступила информация, что мужчина может транспортировать при себе наркотики. При личном досмотре выяснилось, что житель села хранил при себе вместительный сверток с растительной смесью с характерным запахом. Экспертиза установила, что в «упаковке» было более 106 граммов марихуаны.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по

ст. 228 УК РФ

.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 12:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости