Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

15 февраля 2016 года Сотрудники полиции разыскали пропавшую мать мальчика

Ранее сообщалось о розыске пропавшей 5 февраля 2016 года женщине, которая оставила в квартире незнакомого мужчины своего 4-летнего сына.

В поисках женщины был задействован весь личный состав подразделений по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, а также сотрудники уголовного розыска. Полицейские проверяли все возможные адреса, возможный круг общения разыскиваемой, а также определяли всех, кто мог располагать какой-либо информацией о местонахождении матери ребенка. Все это время мальчик находился в детской городской больнице.

В результате проведенной кропотливой работы мать ребенка была установлена. Ею оказалась 37-летняя жительница Медведевского района. Женщину нашли инспекторы по делам несовершеннолетних в одной из «наливаек» города и доставили в отдел полиции.

В отношении женщины составлен протокол о привлечении ее к административной ответственности по ст. 5.35 ч. 1 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Кроме того, в комиссию по делам несовершеннолетних направлены материалы на рассмотрение вопроса о передаче ребенка органам опеки.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 14:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости