Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 февраля 2016 года Память воинов-интернационалистов почтили в Краснокамском районе

Сегодня в Краснокамском районе прошли мероприятия в рамках Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В Храме Святой Екатерины Великомученицы состоялась панихида по погибшим воинам – интернационалистам. Затем по сложившийся традиции в Парке Победы состоялся митинг у Мемориала воинской славы. У памятника собрались ветераны-афганцы, матери погибших воинов, представители органов исполнительной власти, общественники района и другие. Все собравшиеся почтили память воинов-интернационалистов минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

«Сегодня важный день в истории нашей страны - день памяти погибших воинов – интернационалистов. Я сам 1,5 года служил в Афганистане и знаю не понаслышке об этой войне. Хочу поблагодарить солдат и офицеров, которые защищали и сегодня продолжают защищать рубежи нашей Родины. Светлая память нашим боевым товарищам, которые отдали свои жизни, выполняя интернациональный долг», – отметил представитель общественного совета при отделе МВД России по Краснокамскому району Александр Машковцев.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 15:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости