Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

15 февраля 2016 года Полицейские Пыть-Яха почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Сегодня сотрудники ОМВД России по г. Пыть-Ях приняли участие в митинге, посвящённому Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В мемориальном комплексе «Монумент славы и Вечного огня» собрались жители города для того чтобы вспомнить не только ветеранов войны в Афганистане, но и соотечественников, принимавших участие в более чем 30 вооруженных конфликтах за пределами страны.

Перед собравшимися выступили члены Общественного совета при ОМВД России по г. Пыть-Яху Имам-Хатыб Магомедгаджи Гаджиев, а также иерей Артемий Зеленин.

Они напомнили собравшимся о том, что День 15 февраля – важная памятна дата для всей страны.

«Мы в долгу перед теми, кто с честью и достоинством, ценой своей жизни стоял на страже покоя и мирной жизни граждан. Мы гордимся каждым солдатом. Герои, проявившие мужество, навсегда останутся для нас примером и образцом для подражания», − отметил член Общественного совета Артемий Зеленин.

Минутой молчания и тройным оружейным залпом сотрудники полиции почтили память ушедших. В завершение митинга состоялось возложение цветов и венков к обелиску.

ОМВД России по г. Пыть-Ях

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 15:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости