Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

15 февраля 2016 года Сотрудница новгородской полиции стала лучшей среди женщин на региональном этапе Всероссийских соревнований «Лыжня России-2016»

В минувшее воскресенье, 14 февраля, в городе Валдае Новгородской области состоялся региональный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2016». Спортивный праздник собрал около 1000 любителей лыжного спорта из Великого Новгорода и десяти районов области.

В лыжной гонке приняли участие и новгородские полицейские – 17 представителей различных подразделений УМВД России по Новгородской области соревновались сразу на нескольких дистанциях.

Лучший результат на основной дистанции 10 км среди женщин показала сотрудница центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей областного УМВД Светлана Самсонова, а среди мужчин на этой же дистанции – второе место завоевал Алексей Моряков, представитель ОМОН «Варяг» УМВД России по Новгородской области.

Кроме того, в VIP-забеге на 1 км первые два места на пьедестале почета заняли сотрудник новгородской Госавтоинспекции из города Валдая Сергей Лавреев и начальник межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» Алексей Степанов.

Всего же в региональном этапе «Лыжни России» в нынешнем году приняли участие более 30 спортсменов из новгородского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Поздравляем представителей новгородской полиции – победителей и призеров соревнований с заслуженной победой!

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 15:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости