Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

16 февраля 2016 года Полицейские в Магадане установили злоумышленника, похитившего электроинструмент

Сотрудники ОМВД России по г. Магадану установили ранее судимого 52-летнего мужчину, который 26 января т.г. из частного дома в районе ул. Зайцева похитил бензопилу.

Также полицейскими установлен ранее судимый 30-летний мужчина, совершивший кражу обогревателя в декабре прошлого года из помещения кафе по ул. Пролетарской в г. Магадане.

Оперативники отдела МВД России по г. Магадану установили, что ранее судимый 42-летний мужчина в январе т.г. во дворе дома 5/2 по ул. Попова повредил автомобиль «Ниссан Патрол». Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ ("Умышленное уничтожение или повреждение имущества). Максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет.

Также сотрудники городского отдела полиции установили 40-летнего жителя областного центра, который 8 февраля т.г. из помещения дома 44/А по ул. Новой совершил кражу имущества.

Всего в области за прошедшие сутки зарегистрировано 117 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 14:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости