Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

16 февраля 2016 года Госавтоинспекция Марий Эл проводит информационную акцию «ГИБДД – за открытый диалог»

С 17 по 20 февраля Управлением ГИБДД МВД по Республике Марий Эл проводится информационная акция «ГИБДД – за открытый диалог».

В течение недели начальник УГИБДД МВД по Республике Марий Эл Михаил Камаев будет проводить встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций районов республики, на территории которых на сегодняшний день отмечается рост аварийности. В ближайшие дни встречи пройдут в Волжском, Звениговском, Куженерском и Советском районах.

В обсуждении актуальной темы, связанной с осложнением ситуации с травматизмом на дорогах этих муниципальных образований, примут участие начальники подразделений ГИБДД районов республики, представители администраций муниципальных образований, работники предприятий и организаций, журналисты.

Акция «ГИБДД – за открытый диалог» проходит второй год подряд. И как показывают, прямой диалог с жителями республики, вопросы обеспечения безопасности дорожного движения вызывают живой интерес у населения. Кроме того проведение подобных мероприятий – возможность напрямую задать свои вопросы руководству и сотрудникам Госавтоинспекции республики и получить помощь или консультацию в решении существующей проблемы.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 08:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости