Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 февраля 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 15 февраля, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил ранения. Авария произошла в городе Кирсанове.

Сотрудниками ДПС области оформлено 38 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 25 ДТП. Задержано 9 лиц по подозрению в совершении преступлений, из них в 4 случаях за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 269 нарушений ПДД. Отстранены от управления 8 нетрезвых водителей. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 76 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 31 участнику дорожного движения.

15 февраля в час дня в городе Кирсанове на регулируемом перекрестке улиц Красноармейской, Буденовской и Набережной водитель автомобилем «УАЗ-23602UAZ CARGO», мужчина 1967 года рождения, выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21140» под управлением мужчины 1971 года рождения, который двигался в прямом направлении на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21140» получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и на автомобиле скорой медицинской помощи доставлен в Кирсановскую центральную районную больницу.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости