Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 февраля 2016 года В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в совершении серии краж

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 6 УМВД России по г.Воронежу задержан подозреваемый в совершении трех краж личных вещей и цифровой техники у посетителей и сотрудников заведений общественного питания.

Так, неоднократно судимый за имущественные преступления 45-летний местный житель подозревается в том, что 23 ноября прошлого года из помещения ресторана, расположенного на улице Проспект Революции путем свободного доступа похитил сумку с денежными средствами у 17-летней местной жительницы. Сумку злоумышленник выбросил в безлюдном месте, а 4 тысячи рублей он потратил на личные нужды.

Аналогичным способом была похищена другая сумка, стоимость которой составляла около 15 тысяч рублей. Злоумышленник также избавился от нее, во внутреннем ее кармане он обнаружил всего 600 рублей.

Также задержанный был запечатлен камерами видеонаблюдения во время похищения ноутбука марки «Леново», стоимостью около 20 тысяч рублей из офиса фирмы грузоперевозок, расположенного в переулке Купянском. Данное устройство он реализовал в несколько раз дешевле водителю большегрузного автомобиля, который находился в Воронеже проездом.

Задержанный дал признательные показания.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости