Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 февраля 2016 года В городе Гусь-Хрустальный возбуждены уголовные дела в отношении водителей, нарушивших правила дорожного движения

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» возбуждены уголовные дела в отношении двоих мужчин. Их подозревают в нарушении ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

По версии следствия, 19 ноября 2015 года на 109 км автодороги Гусь-Хрустальный – Тума 31-летний житель Москвы, управляя автомобилем «Нива-Шевроле», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21134». В результате ДТП водитель «ВАЗа» получил телесные повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован в Гусь-Хрустальную городскую больницу.

31 декабря 2015 года на 77 км автодороги Владимир - Тума 31

-

летний житель Ивановской области, управляя автомобилем «Део Нексия», не справился с управлением, съехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате ДТП находившийся в автомашине пассажир получил телесные повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью.

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что водители двигались со скоростью, превышающей допустимую и не обеспечивающей контроль над транспортными средствами.

В настоящее время расследование уголовных дел продолжается.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 12:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости