Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 февраля 2016 года В Гусь-Хрустальном полицейские подвели итоги рейдовых мероприятий, проходивших в выходные дни

С целью стабилизации оперативной обстановки на территории города Гусь-Хрустальный, профилактики и пресечения преступлений на улицах и в общественных местах, розыска подозреваемых в совершении преступлений в минувшие выходные сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» провели оперативно-профилактические мероприятия.

В ходе работы полицейские посетили 46 владельцев охотничьего оружия, проверили 194 лица, состоящих на профилактическом учете в ОМВД, в том числе лиц, находящихся под административным надзором, условно-досрочно освобожденных и условно осужденных. Также осуществлены проверки общежитий, магазинов, баров, развлекательных учреждений, мест производства и реализации спиртосодержащей продукции.

В результате проведенных мероприятий выявлено и пресечено 61 административное правонарушение за появление и распитие в общественных местах алкогольных напитков (ст. 20.20, 20.21 КоАП РФ). Сотрудниками ДПС выявлено 15 нарушений по линии ПДД, проверено 89 единиц автотранспорта.

Кроме этого, полицейские задержали трёх подозреваемых, находящихся в розыске. Также задержаны четверо несовершеннолетних, находившихся на улице в состоянии алкогольного опьянения. В отношении подростков и их родителей составлены протоколы об административном правонарушении, материалы направлены на рассмотрение и принятие решения в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Наряду с мерами правоприменительного характера в период проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудники полиции проводили разъяснительную работу с населением.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 15:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости