Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 февраля 2016 года Северчанка поблагодарила участковых уполномоченных полиции

На имя начальника регионального УМВД генерал-майора полиции Игоря Митрофанова поступило благодарственное письмо от пожилой жительницы города Северска. Она отмечает положительную работу участковых уполномоченных полиции. «Мы неоднократно обращались к нашим участковым за помощью. Они всегда внимательны и по-доброму нам помогают», - пишет северчанка.

Особенно пенсионерка благодарит участкового уполномоченного полиции капитана полиции Светлану Кривощекову. «Добрая, вежливая, внимательная. В часы приема она вселяет в нас силу закона. Профессионально помогает решать сложные жизненные проблемы», - описывает она сотрудницу полиции.

«В декабре 2015 года у меня возник конфликт с арендатором комнаты. Он отказывался выполнять условия договора. Светлана Владимировна быстро разобралась в ситуации и уладила конфликт. В скором времени, у нее в кабинете арендатор вернул мои ключи», - делится впечатлениями о работе участкового уполномоченного полиции северчанка.

В конце письма пенсионерка благодарит всех полицейских за их нелегкий труд. «Желаю вам удачи в трудной работе с населением!», - заканчивает она свое письмо.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 17:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости