Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 февраля 2016 года Дзержинские госавтоинспекторы провели для жителей города профилактические спортивное мероприятие (фото)

Очередной этап городских соревнований «По дороге всей семьей», проводимый при участии ОГИБДД Управления МВД России по г. Дзержинску и Центра патриотического воспитания «Отечество», состоялся 15 февраля 2016 года в г. Дзержинске.

В проведении данного мероприятия приняли участие 9 команд, состоящих из учащихся средней школы № 68 и их родителей. По задумкам организаторов, все конкурсанты должны были пройти несколько этапов, самым зрелищным из которых стал этап «Вождение автомобиля на автодроме», а самым задорным - «Фигурное вождение велосипеда».

После пройденных испытаний победа в непростой борьбе досталась команде семьи Шинаковых. Все призеры соревнований, занявшие 1, 2 и 3 места, получили дипломы и сертификаты с 10-ти, 15-ти и 20-ти процентной скидкой на обучение в одной из Дзержинских автошкол. Остальные участники мероприятия были отмечены почетными грамотами.

Присутствовавшая на данном мероприятии старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Зобова еще раз напомнила всем о необходимости соблюдения правила дорожного движения и использования световозвращающих элементов для безопасности всех участников дорожного движения. Госавтоинспектор поблагодарила семьи за участие в соревнованиях и вручила каждому взрослому участнику «Памятку водителю» и сувениры с символикой Госавтоинспекции, а детям - световозвращающие браслеты и наклейки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Управление МВД России по г. Дзержинску

Тел: 8 (8313) 27-94-42

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости