Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

16 февраля 2016 года В Туймазах полицейские по горячим следам раскрыли кражу компьютерного планшета

В городе Туймазы местная жительница обнаружила пропажу из своего дома компьютерного планшета. Подозреваемым в краже оказался один из ее гостей.

В полицию города Туймазы с заявлением о краже обратилась 23-летняя местная жительница. По словам девушки, к ним в гости пришли знакомые ее мужа. Один из них попросил у хозяйки, на время, попользоваться гаджетом. Та не отказала и отдала компьютерное устройство. Уже после ухода гостей, потерпевшая обнаружила, что планшет исчез. Девушка сразу заподозрила в совершении преступления приятелей мужа, а именно того, кто просил компьютер. Однако, на деле все оказалось не совсем так.

По предварительным данным, электронное устройство похитил второй гость - 33-летний, ранее судимый мужчина. Он незаметно забрал планшет и унес с собой. Подозреваемого полицейские патрульно-постовой службы Отдела МВД России по Туймазинскому району задержали по горячим следам у него дома. Здесь же был обнаружен украденный гаджет.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 16:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости