Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 февраля 2016 года Начальник ОМВД России по Каширскому району выступил перед депутатами

На заседании четвертой сессии Совета депутатов Каширского муниципального района начальник территориального отдела МВД России подполковник полиции Константин Костин выступил перед депутатами и доложил об итогах деятельности отдела за прошедший год.

Руководитель ОМВД отметил, что на территории района регулярно проводились комплексные оперативно-профилактические мероприятия по борьбе с преступностью, незаконным оборотом оружия, наркотиков, предупреждению террористических актов, подростковой и рецидивной преступности, обеспечению общественного порядка на улицах райцентра и населенных пунктах.

Ключевой задачей, по-прежнему, остается совершенствование действенной системы профилактики правонарушений, нацеленной, прежде всего, на решение острейших вопросов современности – противодействие алкоголизации населения, ресоциализации лиц, вернувшихся из мест лишения свободы.

Ведущая роль в ведомственной системе профилактики принадлежит участковым уполномоченным полиции и инспекторам по делам несовершеннолетних, которыми выполнялся основной объем мероприятий профилактического характера.

Совет народных депутатов выразил доверие территориальному отделу МВД России, а также заверил в оказании помощи со стороны совещательного органа по вопросам правоохранительной деятельности в пределах своей компетенции.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости