Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

17 февраля 2016 года В Приангарье при участии Интерпола обнаружены иномарки, находившиеся в федеральном розыске

Сотрудниками отделения Интерпола совместно с экспертно-криминалистическим центром и ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области установлены два автомобиля японского производства, числившихся в федеральном розыске.

В Иркутске 15 февраля в ходе сопровождения уголовного дела по факту выявленной подделки идентификационных номеров автомобиля «Тойота-Королла-Спасио» полицейскими установлены первичные номера его агрегатов. При проверке полученных данных выяснилось, что иномарка была похищена у жительницы г. Вихоревка Братского района в 2011 году.

При схожих обстоятельствах полицейские выявили автомобиль «Тойота Королла». Установив первичные номера агрегатов транспортного средства, сыщики выяснили, что он был похищен в 2013 году в областном центре.

Сейчас автомобили помещены на арестплощадку и в ближайшее время будут возвращены законным владельцам. Принимаются меры к установлению злоумышленников, похитивших автомобили.

Отметим, что

на прошлой неделе

в результате мер, принятых полицейскими при участии НЦБ Интерпола ГУ МВД России по Иркутской области, похищенные кроссовер и компакт-кар нашли своих законных владельцев.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 09:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости