Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 февраля 2016 года Сотрудниками полиции города Орска установлена подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

Сотрудниками полиции группы задержания Межрайонного отдела вневедомственной охраны по городу Орску задержана ранее судимая 27-летняя девушка за причинение тяжкого вреда здоровью.

В дежурную часть Управления МВД России по городу Орску поступило сообщение от очевидцев, что из одной из квартир дома по улице Маршала Жукова доносится подозрительный шум, на место происшествия был направлен ближайший наряд полиции.

Сотрудниками полиции по указанному адресу в квартире был обнаружен с ножевым ранением в бессознательном состоянии мужчина.

Мужчина с ножевым ранением грудной клетки прибывшими врачами скорой медицинской помощи был доставлен в лечебное учреждение.

В ходе выяснения всех обстоятельств произошедшего сотрудниками полиции было установлено, что в момент скандала в помещении помимо потерпевшего находилось две женщины и мужчина. Все они были доставлены в отдел полиции, где было установлено, что во время совместно распития спиртных напитков между 27-летней девушкой и пострадавшим возникла ссора, в результате которой последняя нанесла несколько ударов ножом мужчине.

Ранее судимая девушка не стала отрицать свою вину и дала признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Санкции данной ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 07:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости