Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

17 февраля 2016 года Двое жителей поселка Сокол угнали автомобиль у жительницы Новоалександровска

Ранее совершенный угон и кражу имущества раскрыли сотрудники отдела МВД России по городскому округу «Долинский». В их совершении подозреваются два 18-летних жителя поселка Сокол.

Сыщиками установлено, что в конце декабря указанные молодые люди находились в планировочном районе Новоалександровск. На улице они обратили внимание на легковой автомобиль японского производства, принадлежащий 24-летней местной жительнице.

Поскольку автотранспорт не был оборудован сигнализацией, злоумышленникам не составило труда проникнуть в салон машины и угнать ее.

Покатавшись по улицам, подозреваемые отправились на похищенном транспорте домой. Добравшись до поселка, они забрали из салона инструменты стоимостью почти 50 тысяч рублей и бросили машину в первом попавшемся переулке.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска обнаружили похищенный транспорт и установили, что указанные молодые люди причастны к ее угону и краже ценного имущества. Как выяснилось, инструменты подозреваемые продали, а деньги потратили на личные нужды.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 12:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости