Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

17 февраля 2016 года Инспекторы Спецбатальона ДПС задержали гражданина, который перевозил, предположительно, наркотические вещества

16 февраля 2016 года, в ночное время, инспекторами СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Сахалинской области в районе одного из домов по улице Украинской в городе Южно-Сахалинске был остановлен автомобиль марки «Subaru Legacy», которым управлял 30-летний житель областного центра.

Инспекторы ГИБДД обратили внимание на то, что водитель остановленного для проверки автомобиля, ведет себя взволнованно. В связи с чем, было принято решение досмотреть транспортное средство. В ходе досмотра транспортного средства в пепельнице был обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения темно-зеленого цвета, который был изъят и направлен на экспертизу. Согласно справке эксперта, изъятое вещество является наркотическим средством общим весом 0,35 грамма.

Для дальнейшего разбирательства на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа УМВД России по городу Южно-Сахалинску.

По данному факту возбужденно уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов…».

СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 12:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости