Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 февраля 2016 года В г. Магнитогорске сотрудниками уголовного розыска Отдела полиции «Правобережный» УМВД России задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления

16 февраля в 02 часа 40 минут в дежурную часть Отдела полиции «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску поступило сообщение о том, что каретой скорой помощи в приемный покой хирургического отделения МАУЗ «Городская больница №3» был доставлен 29-летний мужчина с колото-резаной раной в области шеи с повреждением гортани. Обстоятельства произошедшего мужчина пояснить не мог, так как находился в бессознательном состоянии.

В ходе проведенных мероприятий полицейские установили обстоятельства произошедшего. Ранее знакомые граждане распивали спиртные напитки, во время которого между мужчинами возник конфликт, переросший в драку, в результате чего 29-летний магнитогорец получил травмы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Отдела полиции «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску по «горячим следам» был задержан 26-летний подозреваемый в совершении преступления.

По признакам состава преступления, предусмотренного ст. 30 и ч. 1 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»), следственными органами возбуждено уголовное дело. За совершение данного преступления действующим законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Подозреваемый в порядке ст. 91 Уголовно – процессуального кодекса РФ водворен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 11:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости