Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 февраля 2016 года В Череповце прошли лыжные гонки среди сотрудников полиции

В эстафете участвовали 18 спортсменов ГИБДД и УМВД России по г. Череповцу, которые представили 6 сборных команд. Стражам правопорядка необходимо было пройти дистанцию свободным стилем. Мужчины бежали 5 км, а девушки преодолевали трехкилометровую дистанцию. По итогам лыжной гонки первое место завоевала сборная команда 2 отдела полиции УМВД России по г.Череповцу. Второе место заняла команда вневедомственной охраны. Замкнули тройку призеров представители сборной ГИБДД. Призёрами в личном первенстве стали сержант полиции Илья Карпов, капитан полиции Игорь Шибалов и лейтенант полиции Максим Смирнов. Среди женщин лучшими стали лейтенант полиции Анна Кузьмина, капитан полиции Наталья Степичева и Наталья Терешина. Лучшие полицейские-спортсмены представят г. Череповец на областных соревнованиях по лыжным гонкам 20 февраля в г. Вологде.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 11:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область