Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

17 февраля 2016 года В Заиграевском районе школьники в игровой форме повторили ПДД

В Заиграевском центре детского и юношеского творчества прошла конкурсно-познавательная программа «Будь мудр и ловок, пешеход!» Воспитанники студии «Интеллект», «Сувенир», «Гармония» и «Улыбка» продемонстрировали знание правил поведения на дороге.

В конкурсе «Визитная карточка» ребята представили название своей команды, девиз, эмблему и отличительную форму одежды. На этапе «Разминка» школьники отвечали на вопросы, касающиеся правил безопасного поведения на дороге. Также были проведены подвижные эстафеты на скорость вождения автомобиля с препятствиями, «веселый светофор», где ребята из воздушных шаров «зажигали» свои светофоры. В перерывах между заданиями дети выступали с творческими музыкальными номерами.

По итогам конкурса 3 место разделили студия «Улыбка» и студия «Гармония», 2 место у команды студии «Сувенир» и 1 место у команды «Интеллект». В заключение сотрудники Госавтоинспекции поздравили ребят, и вручили всем участникам светоотражающие повязки. Довольные и немного уставшие участники конкурса совместно с болельщиками произнесли торжественную клятву пешехода и сфотографировались на память.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 17:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости