Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

17 февраля 2016 года Руководством МВД по Адыгее за раскрытие квартирной кражи отмечены сотрудники ведомства

За добросовестное выполнение служебных обязанностей приказом МВД по Адыгее отмечены сотрудники республиканского ведомства.

15 января текущего года в дежурную часть городского отдела полиции поступило сообщение о крупной квартирной краже в Майкопе. Добычей вора стали более 20 наименований ювелирных изделий и денежные средства.

К раскрытию этого преступления были привлечены наиболее опытные сотрудники управления уголовного розыска МВД по Адыгее и отдела МВД России по городу Майкопу.

Благодаря своевременным и грамотным действиям полицейских подозреваемого задержали в течение суток на территории Краснодарского края.

Им оказался ранее неоднократно судимый житель Ставропольского края. У мужчины были изъяты все похищенные украшения.

В настоящее время по решению суда ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

За раскрытие этого преступления оперуполномоченному по особо важным делам управления уголовного розыска МВД по Адыгее майору полиции Максиму Головченко, начальнику отделения по борьбе с преступлениями против собственности отдела МВД России по городу Майкопу майору полиции Руслану Атабаеву и старшему следователю отделения по расследованию преступлений в сфере экономики следственного подразделения отдела МВД России по городу Майкопу капитану юстиции Азамату Татлоку объявлена благодарность.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 11:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости