Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 февраля 2016 года Жительница Сызрани подозревается в превышении пределов допустиомй самообороны

Рано утром 14 февраля в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» поступило сообщение о том, что в больницу с колото-резаной раной грудной клетки поступил местный житель 1986 года рождения. Полицейские выяснили, что телесные повреждения мужчина получил в одной из квартир на улице 1-ая Завокзальная.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции провели осмотр места происшествия, опросили свидетелей случившегося. В ходе разбирательства сотрудники органов внутренних дел установили, что к произошедшему причастна жена потерпевшего – местная жительница 1991 года рождения. По версии полицейских, во время совместного распития спиртных напитков между супругами произошел конфликт. Мужчина приревновал жену к их общему знакомому, после чего стал избивать ее. Женщина подозревается в том, что схватила с пола осколок тарелки и ударила им нападавшего, причинив ему проникающее ранение.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны» УК России, возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 14:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости