Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 февраля 2016 года Брянские полицейские поздравили ветерана ОВД с 92-й годовщиной

Сегодня, 17 февраля ветерану Великой Отечественной войны и Почетному ветерану органов внутренних дел Ивану Михайловичу Ивкину исполнилось 92 года!

Иван Михайлович ушел на войну в 1943 году, в 18-летнем возрасте, прошел с боями всю Европу, 9 мая встретил в Вене. В УВД он проработал в общей сложности 48 лет, ушел на пенсию с должности начальника отделения пожарной техники ОПО УВД. В 2001 году вышла его книга «Через годы и пожарища», посвященная становлению этой государственной службы.

Председатель Брянского регионального отделения Совета ветеранов ОВД и ВВ МВД России Сергей Мисютин и председатель ветеранской организации ГПС-МЧС Григорий Чумасов побывали у ветерана с поздравлениями и цветами. Несмотря на возраст, Иван Михайлович полон сил и энергии.

Руководство и личный состав УМВД России по Брянской области, совет ветеранов, общественный совет при УМВД области горячо поздравляют Ивана Михайловича Ивкина с днем рождения, искренне желают сохранения здоровья, присущего ему жизнелюбия и оптимизма, житейского благополучия и долголетия!

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 16:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости