Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

17 февраля 2016 года В городе Салават полицейские раскрыли разбойное нападение

В дежурную часть города Салавата поступило заявление от местного жителя, который рассказал, что его избили и ограбили в его доме.

По словам потерпевшего, на улице он встретил двух знакомых – мужчину и женщину БОМЖ и предложил им выпить у него дома. Гости долго сидели с хозяином за одним столом и вскоре беседа перестала быть мирной. После нескольких неосторожно сказанных слов между нетрезвыми гражданами началась драка. Приятели нанесли гостеприимному мужчину телесные увечья черенком от швабры и скрылись .

Лишь очнувшись поутру, потерпевший обратился за помощи к соседям. Они вызвали скорую помощь и избитый гражданин был достелен в больницу в тяжёлом состоянии. Сотрудники больницы связались с полицейским.

Стражи правопорядка начали поиски злоумышленников. В течение суток сотрудники уголовного розыска города Салавата задержали подозреваемых. У них были найдены похищенные вещи пострадавшего - ботинки и куртка. Оба злоумышленника были ранее судимы. Причем мужчина – за кражу, а его подруга – за неисполнение родительских обязанностей.

Все похищенные вещи были в целости и сохранности возвращены владельцу. Задержанные сейчас являются фигурантами уголовного дела о разбойном нападении.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 16:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости