Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

18 февраля 2016 года Начальник ГУ МВД по краю Олег Торубаров провел "прямую линию" с населением

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров провел "прямую линию" с населением по телефону.

17 февраля руководитель ГУ по краю в течение двух часов общался с жителями региона. Традиционно участие в мероприятии приняли руководители всех ведущих подразделений Главка: уголовного розыска, следствия, дознания, правового отдела, Управления вневедомственной охраны, ГИБДД, экономической безопасности, собственной безопасности, подразделения по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, тыла, пенсионного обеспечения и других.

На «прямую линию» обратились жители Барнаула, Бийска, Рубцовска, Шипуновского, Первомайского, Благовещенского и других районов края.

Темы обращений были самые разные: это трудоустройство в органы внутренних дел, претензии к управляющим компаниям, проблемы, связанные с расследованием уголовных дел. Пожилая жительница краевой столицы обратилась с просьбой проверить информацию, связанную с возможным изготовлением наркотиков в одном из подъездов многоэтажного дома. Традиционно обратившихся на «прямую линию» интересовали вопросы, связанные с безопасностью дорожного движения.

Все обращения начальник Главного управления поставил на контроль. Руководителям подразделений даны поручения принять дополнительные меры для разрешения тех проблем и вопросов, с которыми граждане обратились на «горячую линию». По каждому из них будут проведены проверки и приняты дополнительные меры. Все обратившиеся получат письменные ответы.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 08:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости