Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

18 февраля 2016 года В Елецком районе «Гранта» попала под КамАЗ

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и шесть получили травмы.

В Ельце в 11.40 на ул. Задонской 76-летний пенсионер, по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-2114 под управлением 22-летнего водителя. В результате водитель иномарки с травмами был госпитализирован, а его 56-летняя пассажирка после оказания помощи отпущена.

В Елецком районе в 11.00 на автодороге «Орел – Тамбов» 55-летний неработающий водитель «Лады-Гранты», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с КамАЗом под управлением 57-летнего мужчины. В результате водитель «Лады» с травмами был госпитализирован, а его 83-летняя пассажирка скончалась в больнице.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1013 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, превышение скорости – 751, неиспользование ремней безопасности – 63, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 63.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 08:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости