Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 февраля 2016 года В Тольятти оперативники пресекли деятельность нелегального покерного клуба (видео)

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Тольятти получили оперативную информацию о том, что в помещении, расположенном на улице Кулибина на территории Автозаводского района города, функционирует незаконное игорное заведение.

Операция по пресечению незаконной деятельности была проведена при силовой поддержке бойцов ОМОН ГУ МВД России по Самарской области. Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции обнаружили, что в помещении располагается игорный зал, в котором осуществляется игра в покер. В ходе осмотра места происшествия полицейские изъяли два покерных стола, большое количество фишек, колоды карт, видеорегистратор, планшетный компьютер, а также бухгалтерскую документацию.

По информации оперативников, нелегальное заведение функционировало около месяца. В настоящее время работа игорного заведения прекращена. В отношении предполагаемого организатора покерного клуба – мужчины 1985 года рождения, Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. «Незаконная организация и проведение азартных игр» УК России.

Сотрудники органов внутренних дел напоминают: обо всех подобных фактах граждане могут сообщить в свое территориальное подразделение полиции, либо позвонить на «телефон доверия» ГУ МВД России по Самарской области: 8 (846) 278-13-40. Сообщение можно также направить на сайт регионального Главка в сети интернет 63.mvd.ru.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости