Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

18 февраля 2016 года Елецкие автоинспекторы совместно с общественниками поздравляли законопослушных водителей

Сотрудники елецкой Госавтоинспекции совместно с молодыми людьми, членами городского Молодежного парламента, провели профилактическую акцию поощрения законопослушных водителей. Когда автомобиль останавливали автоинспекторы, на лицах автомобилистов можно было заметить недоумение. Но, услышав слова поздравления с наступающим праздником, получив красочную открытку и сборник ПДД, автолюбители благодарили сотрудников Госавтоинспекции и молодежь за то, что они подарили им хорошее настроение.

Обращаясь к водителям с напутствиями в дорогу, автоинспекторы просили их в полной мере оставаться защитниками: бережно относиться ко всем участникам дорожного движения. И мужчины, благодарно улыбаясь, обещали и в дальнейшем быть дисциплинированными и соблюдать Правила дорожного движения.

В елецкой Госавтоинспекции уверены, что проведение подобных мероприятий, настраивающих водителей на позитив – лучшая профилактика аварийности и грубых нарушений на дорогах. Профилактические мероприятия по предупреждению нарушений ПДД в эти дни проводятся и в других городах и районах Липецкой области.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 10:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости