Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 февраля 2016 года Житель Томска поблагодарил сотрудников патрульно-постовой службы полиции

На имя начальника УМВД России по Томской области Игоря Митрофанова поступило благодарственное письмо от жителя города Томска.

В своем письме томич выражает слова благодарности в адрес сотрудников патрульно-постовой службы полиции отдела полиции № 1 по обслуживанию внутригородской территории «Кировский район» УМВД России по городу Томску Виталия Данько, Сергея Новицкого, Дмитрия Кислощеева.

В своем письме гражданин пишет: «Полицейские оказали мне огромную помощь в раскрытии и задержании преступника, который в вечернее время совершил кражи из нескольких автомобилей в Кировском районе города Томска, в том числе и из моего, путем разбития боковых окон дверей. На мой вызов сотрудники полиции прибыли быстро, действовали оперативно и грамотно».

Полицейские ОР ППСП ОП № 1 УМВД России по г. Томску имеют ведомственные награды - старший лейтенант полиции Виталий Данько – медаль «За отличие в службе» 2 и 3 степени, медалью «За доблесть в службе», в органах внутренних дел с 1998 года; старший сержант полиции Серей Новицкий - медали «За отличие в службе» 2 и 3 степени, в органах внутренних дел с 1995 года; прапорщик полиции Дмитрий Кислощеев – медаль «За отличие в службе» 3 степени, в органах внутренних дел с 2003 года.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 15:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости