Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 февраля 2016 года В Новохоперском районе полицейскими пресечена незаконная деятельность игорного заведения

В ходе проведения мероприятий, направленных на противодействие незаконному игорному бизнесу сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Воронежской области пресечена деятельность игрового салона на территории города Новохоперска.

Игорное заведение осуществляло проведение азартных игр с использованием аппаратно-программных комплексов. Клуб был оборудован системой видеонаблюдения, которое контролировалось отдаленным охранным пунктом через сеть Интернет. В заведение могли попасть только постоянные клиенты после звонка администратору.

В результате обыска, проведенного в нежилом помещении, оборудованном для проведения азартных игр, было изъято 13 игровых автоматов.

По итогам проверки игорное заведение закрыто. По факту незаконных организации и проведения азартных игр Новохоперским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 171.2 УК РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору».

Руководство областного Главка обращается к жителям города и области сообщать о фактах незаконного проведения азартных игр в полицию. По каждому обращению будет проведена проверка и приняты соответствующие меры реагирования.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 14:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости