Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 февраля 2016 года В Воронежской области с поличным задержан подозреваемый в угоне

Начальник отдела МВД России по Верхнехавскому району подполковник полиции Александр Татаринцев с поличным задержал подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем. Им оказался 32-летний местный житель, ранее неоднократно судимый.

Накануне вечером, в селе Верхняя Хава у одного из домовладений, расположенного по улице Маяковского, компания молодых людей распивала спиртные напитки. Один из них обратил внимание на рядом припаркованный автомобиль, ключи от которого находились в замке зажигания. Злоумышленник дождался пока остальные зайдут во двор, незаметно проник в салон машины ВАЗ-2114 и попытался скрыться. Потерпевший, увидев, что его транспортное средство уезжает в неизвестном направлении, сев в машину знакомого, начал преследование. Злоумышленник не проехал и полукилометра, как допустил столкновение с деревом.

В это время мимо проезжал начальник территориального отдела МВД. Александр Николаевич, заметив происходящее, задержал злоумышленника и доставил его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время подозреваемый находится под административным арестом за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него также возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 15:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости