Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 февраля 2016 года В Касимове полицейские «на второй минуте» раскрыли кражу со взломом из магазина промтоваров

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» раскрыли кражу из промтоварного магазина, расположенного в райцентре, через пару минут после взлома. Злоумышленника задержали с добычей на выходе из взломанных дверей.

На пульт централизованной охраны отделения вневедомственной охраны межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» в 4.20 ночи поступил сигнал о срабатывании сигнализации в магазине строительных и промышленных товаров. Группа немедленного реагирования вневедомственной охраны приехала на место через минуту и сорок секунд. Непосредственно к магазину полицейские постарались подъехать незаметно, чтобы не спугнуть злоумышленника. Прием - «скрытный и быстрый подход» сработал - полицейские задержали злоумышленника прямо на выходе из взломанных дверей. Мужчина выносил похищенные вещи.

Полицейские выяснили, что 29-летний ранее судимый житель Касимова причастен к хищению из магазина камуфлированной куртки, мультиварки и нескольких пар солнцезащитных очков. Возможно, задержанный мужчина хотел «забрать» еще и другие товары, но просто не успел.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1

ст. 158 УК РФ

.

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 14:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости