Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 февраля 2016 года Сотрудники по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Муравленко провели профилактические беседы с несовершеннолетними

17 февраля сотрудниками по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по городу Муравленко во всех образовательных учреждениях города Муравленко были проведены профилактические беседы с подростками по недопущению правонарушений и преступлений, в том числе террористического и экстремистского характера.

На сегодняшний день актуальной задачей сотрудников полиции является информирование граждан об их действиях при возникновении террористической и экстремистской опасности. Экстремизму и терроризму в большей мере подвержено молодое поколение, юноши и девушки среднего образовательного звена.

Сотрудники по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по городу Муравленко рассказали о том, как защитить себя, уберечь свое здоровье и жизнь, спасти родных, близких и друзей в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

В конце встречи сотрудники полиции раздали подросткам информационные памятки, по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций с указанием телефонов экстренных служб.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 17:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости