Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

18 февраля 2016 года В Смоленские полицейские нашли и вернули владельцу угнанную автомашину

В полицию обратился житель Смоленска, который заявил, о краже его автомашины от одного из домов по ул. Николаева. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В ходе проведенной проверки сотрудниками полиции было установлено, что ночью потерпевший совместно со своим знакомым распивали спиртные напитки недалеко от припаркованной автомашины, после чего приятель сел за руль автомобиля и уехал в неизвестном направлении. Владелец автомашины не ожидал такого поступка от своего знакомого и позвонил в полицию.

Угнанное транспортное средство было обнаружено полицейскими спустя несколько минут в технически исправном состоянии в 700 метрах от места хищения. Подозреваемый в угоне 25-летний житель Смоленского района был задержан и доставлен в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Смоленску для дальнейшего разбирательства. По его словам, машину он не угонял, а просто взял покататься.

В настоящий момент автомашина возвращена законному владельцу. По факту угона проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 16:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости