Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 февраля 2016 года Тюменские полицейские за несколько часов отыскали пропавшего без вести

Накануне в тюменскую полицию с заявлением обратилась местная жительница, которая сообщила, что 15 февраля ее муж ушел из дома и с тех пор связь с ним потеряна. Никто из друзей и коллег не знал ничего о местонахождении пропавшего, своими усилиями найти его родные не смогли.

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области организовали комплекс необходимых оперативно-разыскных мероприятий. Полицейские проверили места, куда мог поехать пропавший, опросили его родственников и близких, отработали маршруты возможного движения. В итоге вечером того же дня мужчину обнаружили в районе Выставочного зала. Он находился в своем автомобиле в бессознательном состоянии. Стражи правопорядка вызвали скорую, которая отвезла пострадавшего в одну из больниц города.

Как удалось установить полицейским, пропавший подвозил до дома знакомого. На обратном пути ему резко стало плохо, сил хватило лишь для того, чтобы припарковать автомобиль. Мужчина потерял сознание и двое суток находился в авто. Благодаря оперативным действиям полицейских пострадавшего удалось спасти. В данный момент человек находится в больнице под бдительным надзором врачей.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 16:04 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости