Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

19 февраля 2016 года Сотрудники полиции раскрыли несколько квартирных краж

В начале января неизвестный путем свободного доступа проник в квартиру одного из домов по улице Танковой и похитил женскую сумку, документы, банковскую карту и деньги в сумме 500 рублей.

Аналогичное преступление было совершено 17 января, когда из квартиры дома по улице Федосеева была похищена норковая шуба стоимостью 80 тысяч рублей.

20 января была совершена еще одна кража из квартиры дома по ул. Федосеева. Добычей злоумышленника стали норковая шапка и куртка. Ущерб составил 4 тысячи рублей. В ходе расследования преступлений, сотрудники полиции выяснили, что во всех случаях подозреваемый проникал в квартиры, хозяева которых оставляли их незапертыми.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативники установили и задержали подозреваемого в совершении преступлений. Им оказался ранее судимый 43-летний житель Дзержинского района. По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Проводится дальнейшее расследование. В настоящее время полицейские проверяют задержанного на причастность к аналогичным преступлениям.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости