Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 февраля 2016 года 18 февраля на территории области совершено 2 ДТП, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения

В Шебекинском районе в 05 часов на 1 км автодороги «Большетроицкое – Артельное – Первое Стрелица» 23-летняя девушка, управляя автомобилем CHEVROLET LАСЕТТI, двигаясь со стороны посёлка Волоконовка в направлении села Большая Троица со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, допустила выезд на левую обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения. На попутном транспорте она проследовала в посёлок Вейделевка, где самостоятельно обратилась за помощью к медикам.

В Белгороде в 08 часов 45 минут 47-летний водитель, управляя автобусом НЕФАЗ 5299–30–31, двигаясь по маршруту № 212 по проспекту Богдана Хмельницкого в направлении Белгородского проспекта, в районе дома 111, допустил резкое торможение транспортного средства, в результате чего произошло падение 58-летней пассажирки. Женщина получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 09:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости