Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 февраля 2016 года Во Владимире состоялся турнир по стрельбе среди воспитанников детских домов

18 февраля в рамках патриотической акции «Неделя мужества», приуроченной ко Дню защитника Отечества, владимирским региональным отделением Общества «Динамо» и УМВД России по Владимирской области проведен турнир по стрельбе из пневматического оружия среди воспитанников детских домов и юных инспекторов дорожного движения.

Такие соревнования на базе стрелкового тира в городе Владимире проводятся ежегодно и всегда вызывают большой интерес у детей. В этом году в меткости состязались 10 команд, каждая из которых насчитывала по 10 участников. Задача – поразить спортивную мишень из пневматической винтовки с расстояния 10 метров. Победитель определялся по сумме баллов, набранных каждым участником команды.

Ребятам очень нравятся подобные соревнования, многие из них принимали участие в турнире по стрельбе уже не в первый раз. Некоторые участники впервые держали в руках мелкокалиберные винтовки, но, тем не менее, продемонстрировали чудеса меткости и набрали большое количество баллов, чем обеспечили попадание своей команды в тройку лидеров.

По итогам соревнования первое место заняла команда Собинского детского дома, на втором месте оказалась команда Лухтоновского детского дома, а третье место досталось ребятам из Мстерского детского дома. Победителям были вручены медали, грамоты и кубки. Все команды также получили сладкие призы.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 09:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости