Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 февраля 2016 года Сотрудники Лангепасского ОВО по «горячим следам» задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по г. Лангепасу поступило сообщение о том, что рядом с торговым павильоном по улице Первостроителей находится мужчина с телесными повреждениями. На место происшествия первым прибыл патрульный экипаж ОВО по г. Лангепасу.

Как оказалось, двое мужчин распивали спиртные напитки на лестничной площадке 3 этажа одного из домов по улице Первостроителей. Между ними возникла ссора, в ходе которой один из граждан нанёс другому ножевые ранения. После этого нападавший покинул место происшествия.

Благодаря оперативным и грамотным действиям полицейских ОВО, подозреваемый – житель Лангепаса 1977 года рождения - был задержан по «горячим следам». Его приметы указала женщина, ставшая случайным свидетелем. Предположительное орудие преступления сотрудники ОВО обнаружили в сугробе около подъезда.

Потерпевший госпитализирован.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкцией данной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

ФГКУ УВО УМВД России по ХМАО − Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 10:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости