Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 февраля 2016 года Сотрудники полиции встретились на футбольном поле

Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд из различных подразделений МВД России по Магаданской области. На протяжении 6 часов правоохранители выявляли самую сплоченную и техничную футбольную сборную.

Лидеры определились уже в первом полуфинале. Каждая из команд показывала максимальную слаженность и превосходную технику, воплощая свои старания в забитые в ворота соперника мячи.

В итоге в финал вышли команды «Авангард» (УМВД России по Магаданской области) и «Триумф» (ОМВД России по г. Магадану). Со счетом 5:0 победу в этом матче одержала команда «Триумф», которая и стала победителем соревнований. Сборная УМВД России по Магаданской области «Авангард» заняла второе место. Замкнула тройку лидеров еще одна сборная регионального Управления Министерства внутренних дел - команда «Легион».

Начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Магаданской области Иван Петухов отметил, что представители правоохранительных органов всегда должны быть в отличной физической форме, а футбол помогает развивать такие качества как скорость, выносливость и быстроту реакции.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов на спортивной арене!

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 14:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости